Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
LandDeutschland
Geschmack
AnbauregionPfalz
Zeige 10 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln)
Pinot Brut Blanc de Noir Schenk-SiebertPinot Brut Blanc de Noir Schenk-Siebert
Bestpreis jetzt nur 11,50 Euro 3%0,75L Flasche, 15,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Cremant Pfalz brut 2023 Borell DiehlCremant Pfalz brut 2023 Borell Diehl
Bestpreis jetzt nur 12,90 Euro 19%0,75L Flasche, 17,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay Sekt Brut Reserve Schenk-SiebertChardonnay Sekt Brut Reserve Schenk-Siebert
Ausverkauft!
Nicht im Schuppen
Bone Dry Rose 2025 von BuhlBone Dry Rose 2025 von Buhl
Bestpreis jetzt nur 9,50 Euro 13%0,75L Flasche, 12,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aufwind Cuvee Rot 2022 Weingut HenselAufwind Cuvee Rot 2022 Weingut Hensel
Bestpreis jetzt nur 10,50 Euro 19%0,75l Flasche, 14,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 10 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln)