Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
LandItalien
GeschmackTrocken
Jahrgang
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln)
  • 1
Rose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 FrescobaldiRose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 Frescobaldi
Bestpreis jetzt nur 13,90 Euro 13%0,75L Flasche, 18,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ca dei Frati Rose 2025 Rosa dei FratiCa dei Frati Rose 2025 Rosa dei Frati
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 14%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Bardolino Classico Vigne Alte 2022 ZeniBardolino Classico Vigne Alte 2022 Zeni
Bestpreis jetzt nur 9,90 Euro 23%0,75l Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Amarone della Valpolicella DOCG 2022 Villa AnnabertaAmarone della Valpolicella DOCG 2022 Villa Annaberta
Bestpreis jetzt nur 21,90 Euro 12%0,75l Flasche, 29,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Amarone della Valpolicella 2018 Ca dei FratiAmarone della Valpolicella 2018 Ca dei Frati
Bestpreis jetzt nur 52,90 Euro 41%0,75l Flasche, 70,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln)
  • 1