Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
GeschmackTrocken
Jahrgang
AnbauregionPfalz
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)
  • 1
Sundreamer Rose 2025 Schenk-SiebertSundreamer Rose 2025 Schenk-Siebert
Bestpreis jetzt nur 7,90 Euro 1%0,75l Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Aufwind Cabernet Merlot 2025 HenselRose Aufwind Cabernet Merlot 2025 Hensel
Bestpreis jetzt nur 11,50 Euro 11%0,75l Flasche, 15,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aufwind Cuvee Rot 2022 Weingut HenselAufwind Cuvee Rot 2022 Weingut Hensel
Bestpreis jetzt nur 10,50 Euro 19%0,75l Flasche, 14,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)
  • 1