Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
GeschmackTrocken
Jahrgang2025
Zeige 10 bis 18 (von insgesamt 27 Artikeln)
Rosé Rock Angel 2025 AOC Caves d'EsclansRosé Rock Angel 2025 AOC Caves d'Esclans
Bestpreis jetzt nur 32,50 Euro 12%0,75L Flasche, 43,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Prestige 2025 Chateau MinutyRose Prestige 2025 Chateau Minuty
jetzt nur 20,90 Euro0,75L Flasche, 27,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Little Lion 2025 Weingut KorrellRose Little Lion 2025 Weingut Korrell
Bestpreis jetzt nur 9,80 Euro 1%0,75L Flasche, 13,07 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rosé Leichtigkeit des Seins 2025 Grand CRosé Leichtigkeit des Seins 2025 Grand C
Bestpreis jetzt nur 8,20 Euro 8%0,75L Flasche, 10,93 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Hase 2025 Kühling GillotRose Hase 2025 Kühling Gillot
Bestpreis jetzt nur 9,90 Euro 9%0,75l Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Cuvee M 2025 Chateau MinutyRose Cuvee M 2025 Chateau Minuty
Bestpreis jetzt nur 16,50 Euro 13%0,75L Flasche, 22,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Bleifrei Weingut Bus - AlkoholfreiRose Bleifrei Weingut Bus - Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur 7,90 Euro 11%0,75l Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Blaufränkisch 2025 StrehnRose Blaufränkisch 2025 Strehn
Bestpreis jetzt nur 10,50 Euro 12%0,75L Flasche, 14,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 FrescobaldiRose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 Frescobaldi
Bestpreis jetzt nur 13,90 Euro 13%0,75L Flasche, 18,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 10 bis 18 (von insgesamt 27 Artikeln)