Versandfrei (DE):
ab 99€ sonst nur 3,99€
Ihre Vorteile:
Kauf auf Rechnung, PayPal, etc.
Ohne Risiko:
14 Tage kostenfreie Retoure
Beratung:
support@wein-port.de
Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Anmelden
Kundenkonto erstellen
Als Gast bestellen
Passwort vergessen?
Kundengruppe:
Gast
Ihr Merkzettel ist leer.
Merkzettel anzeigen
Ihr Warenkorb ist leer.
Warenkorb anzeigen
Schnellkauf
Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote
Startseite
Angebote
Angebote
Filtern und Sortieren
Halbtrocken
Filtern und Sortieren
Sortieren nach ...
A bis Z
Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Neueste Produkte zuerst
Älteste Produkte zuerst
Artikel pro Seite
3 Artikel pro Seite
12 Artikel pro Seite
27 Artikel pro Seite
Alle Artikel anzeigen
Filteroptionen:
Filter zurücksetzen
Alle Hersteller
Bodegas Hijos de Juan Gil - Spanien
Cantine Pellegrino - Italien
Cantine San Marzano - Italien
Grand C - Frankreich
San Silvestro - Italien
Land
Italien
Frankreich
Spanien
Geschmack
Halbtrocken
Halbtrocken
Rebsorte
Primitivo
Syrah - Shiraz
Merlot
Tempranillo
Grenache
Barbera
Nero d'Avola
Malvasia Nera
Jahrgang
2025
2023
2021
2019
Anbauregion
Apulien
Piemont
Sizilien
Languedoc-Roussillon
Zeige
1
bis
7
(von insgesamt
7
Artikeln)
1
Tramari Rose di Primitivo 2025 San Marzano
Bestpreis jetzt nur
7,90 Euro
11%
0,75l Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Rosado Disfrutando 0,0 Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur
8,90 Euro
10%
0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
L'amour d'azur Rosé - Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur
8,90 Euro
10%
0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Diantha Rose 2025 Pellegrino
Bestpreis jetzt nur
7,99 Euro
6%
0,75L Flasche, 10,65 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Barbera Passito Appassimento 2021 San Silvestro
Bestpreis jetzt nur
10,90 Euro
8%
0,75l Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Barbera 2023 San Silvestro
Bestpreis jetzt nur
8,90 Euro
10%
0,75l Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Anniversario 62 Primitivo di Manduria DOP 2019 San Marzano
Bestpreis jetzt nur
18,90 Euro
27%
0,75L Flasche, 25,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Zeige
1
bis
7
(von insgesamt
7
Artikeln)
1
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote