Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Geschmack
Jahrgang
Anbauregion
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)
  • 1
Whispering Angel Rosé 2025 Chateau d'EsclansWhispering Angel Rosé 2025 Chateau d'Esclans
Bestpreis jetzt nur 19,90 Euro 12%0,75L Flasche, 26,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rosé Rock Angel 2025 AOC Caves d'EsclansRosé Rock Angel 2025 AOC Caves d'Esclans
Bestpreis jetzt nur 32,50 Euro 12%0,75L Flasche, 43,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 FrescobaldiRose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 Frescobaldi
Bestpreis jetzt nur 13,90 Euro 13%0,75L Flasche, 18,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)
  • 1