Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Jahrgang
Zeige 10 bis 14 (von insgesamt 14 Artikeln)
Rosado 2025 Can AxartellRosado 2025 Can Axartell
Bestpreis jetzt nur 14,90 Euro 21%0,75L Flasche, 19,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pinot Noir & Syrah Rosé 2025 Leichtigkeit des SeinsPinot Noir & Syrah Rosé 2025 Leichtigkeit des Seins
Bestpreis jetzt nur 8,90 Euro 18%0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Petit Tracteur Rose 2024 Vignobles & CompagniePetit Tracteur Rose 2024 Vignobles & Compagnie
Bestpreis jetzt nur 7,90 Euro 11%0,75L Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Disfrutando 0,0 Rosado Espumoso - AlkoholfreiDisfrutando 0,0 Rosado Espumoso - Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur 10,90 Euro 8%0,75L Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aix Rosé 2025 Coteaux d'Aix en ProvenceAix Rosé 2025 Coteaux d'Aix en Provence
Bestpreis jetzt nur 15,90 Euro 6%0,75L Flasche, 21,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 10 bis 14 (von insgesamt 14 Artikeln)