Versandfrei (DE):
ab 99€ sonst nur 3,99€
Ihre Vorteile:
Kauf auf Rechnung, PayPal, etc.
Ohne Risiko:
14 Tage kostenfreie Retoure
Beratung:
support@wein-port.de
Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Anmelden
Kundenkonto erstellen
Als Gast bestellen
Passwort vergessen?
Kundengruppe:
Gast
Ihr Merkzettel ist leer.
Merkzettel anzeigen
Ihr Warenkorb ist leer.
Warenkorb anzeigen
Schnellkauf
Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote
Startseite
Angebote
Angebote
Filtern und Sortieren
Cabernet Sauvignon
Filtern und Sortieren
Sortieren nach ...
A bis Z
Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Neueste Produkte zuerst
Älteste Produkte zuerst
Artikel pro Seite
3 Artikel pro Seite
12 Artikel pro Seite
27 Artikel pro Seite
Alle Artikel anzeigen
Filteroptionen:
Filter zurücksetzen
Alle Hersteller
Casa Santos Lima - Portugal
Külling-Gillot - Rheinhessen
Weingut Hensel - Pfalz
Weingut Schenk-Siebert - Pfalz
Land
Deutschland
Portugal
Geschmack
Trocken
Lieblich
Rebsorte
Cabernet Sauvignon
Pinot Noir - Spätburgunder
Syrah - Shiraz
Cabernet Sauvignon
Merlot
St. Laurent
Jahrgang
2025
2024
2022
Anbauregion
Pfalz
Rheinhessen
Lisboa
Zeige
1
bis
5
(von insgesamt
5
Artikeln)
1
Sundreamer Rose 2025 Schenk-Siebert
Bestpreis jetzt nur
7,90 Euro
1%
0,75l Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Rose Hase 2025 Kühling Gillot
Bestpreis jetzt nur
9,90 Euro
9%
0,75l Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Rose Aufwind Cabernet Merlot 2025 Hensel
Bestpreis jetzt nur
11,50 Euro
11%
0,75l Flasche, 15,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Flic Rose 2025 Casa Santos Lima
Bestpreis jetzt nur
6,50 Euro
13%
0,75L Flasche, 8,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Aufwind Cuvee Rot 2022 Weingut Hensel
Bestpreis jetzt nur
10,50 Euro
19%
0,75l Flasche, 14,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Zeige
1
bis
5
(von insgesamt
5
Artikeln)
1
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote