Versandfrei (DE):
ab 99€ sonst nur 3,99€
Ihre Vorteile:
Kauf auf Rechnung, PayPal, etc.
Ohne Risiko:
14 Tage kostenfreie Retoure
Beratung:
support@wein-port.de
Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Anmelden
Kundenkonto erstellen
Als Gast bestellen
Passwort vergessen?
Kundengruppe:
Gast
Ihr Merkzettel ist leer.
Merkzettel anzeigen
Ihr Warenkorb ist leer.
Warenkorb anzeigen
Schnellkauf
Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote
Startseite
Angebote
Angebote
Filtern und Sortieren
Barbera
Filtern und Sortieren
Sortieren nach ...
A bis Z
Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Neueste Produkte zuerst
Älteste Produkte zuerst
Artikel pro Seite
3 Artikel pro Seite
12 Artikel pro Seite
27 Artikel pro Seite
Alle Artikel anzeigen
Filteroptionen:
Filter zurücksetzen
Alle Hersteller
Ca dei Frati - Italien
San Silvestro - Italien
Land
Italien
Geschmack
Trocken
Halbtrocken
Rebsorte
Barbera
Barbera
Sangiovese
Groppello
Marzemino
Jahrgang
2025
2023
2021
Anbauregion
Piemont
Lombardei
Zeige
1
bis
3
(von insgesamt
3
Artikeln)
1
Ca dei Frati Rose 2025 Rosa dei Frati
Bestpreis jetzt nur
11,90 Euro
14%
0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Barbera Passito Appassimento 2021 San Silvestro
Bestpreis jetzt nur
10,90 Euro
8%
0,75l Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Barbera 2023 San Silvestro
Bestpreis jetzt nur
8,90 Euro
10%
0,75l Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Zeige
1
bis
3
(von insgesamt
3
Artikeln)
1
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote