Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Jahrgang2025
Zeige 28 bis 31 (von insgesamt 31 Artikeln)
Flic Rose 2025 Casa Santos LimaFlic Rose 2025 Casa Santos Lima
Bestpreis jetzt nur 6,50 Euro 13%0,75L Flasche, 8,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Diantha Rose 2025 PellegrinoDiantha Rose 2025 Pellegrino
Bestpreis jetzt nur 7,99 Euro 6%0,75L Flasche, 10,65 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ca dei Frati Rose 2025 Rosa dei FratiCa dei Frati Rose 2025 Rosa dei Frati
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 14%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aix Rosé 2025 Coteaux d'Aix en ProvenceAix Rosé 2025 Coteaux d'Aix en Provence
Bestpreis jetzt nur 15,90 Euro 6%0,75L Flasche, 21,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 28 bis 31 (von insgesamt 31 Artikeln)