Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Geschmack
Jahrgang
AnbauregionProvence
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)
  • 1
Whispering Angel Rosé 2025 Chateau d'EsclansWhispering Angel Rosé 2025 Chateau d'Esclans
Bestpreis jetzt nur 19,90 Euro 12%0,75L Flasche, 26,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Studio by Miraval Rosé 2025Studio by Miraval Rosé 2025
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 14%0,75L Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rosé Rock Angel 2025 AOC Caves d'EsclansRosé Rock Angel 2025 AOC Caves d'Esclans
Bestpreis jetzt nur 32,50 Euro 12%0,75L Flasche, 43,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Prestige 2025 Chateau MinutyRose Prestige 2025 Chateau Minuty
jetzt nur 20,90 Euro0,75L Flasche, 27,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Cuvee M 2025 Chateau MinutyRose Cuvee M 2025 Chateau Minuty
Bestpreis jetzt nur 16,50 Euro 13%0,75L Flasche, 22,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Miraval Rose Cotes de Provence 2025 Pitt & PerrinMiraval Rose Cotes de Provence 2025 Pitt & Perrin
Bestpreis jetzt nur 18,90 Euro 17%0,75L Flasche, 25,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Aix Rosé 2025 Coteaux d'Aix en ProvenceAix Rosé 2025 Coteaux d'Aix en Provence
Bestpreis jetzt nur 15,90 Euro 6%0,75L Flasche, 21,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)
  • 1