Versandfrei (DE):
ab 99€ sonst nur 3,99€
Ihre Vorteile:
Kauf auf Rechnung, PayPal, etc.
Ohne Risiko:
14 Tage kostenfreie Retoure
Beratung:
support@wein-port.de
Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Anmelden
Kundenkonto erstellen
Als Gast bestellen
Passwort vergessen?
Kundengruppe:
Gast
Ihr Merkzettel ist leer.
Merkzettel anzeigen
Ihr Warenkorb ist leer.
Warenkorb anzeigen
Schnellkauf
Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote
Startseite
Angebote
Angebote
Filtern und Sortieren
Italien
Filtern und Sortieren
Sortieren nach ...
A bis Z
Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Neueste Produkte zuerst
Älteste Produkte zuerst
Artikel pro Seite
3 Artikel pro Seite
12 Artikel pro Seite
27 Artikel pro Seite
Alle Artikel anzeigen
Filteroptionen:
Filter zurücksetzen
Alle Hersteller
Azienda Agricola La Jara - Italien
Ca dei Frati - Italien
Cantine Pellegrino - Italien
Cantine San Marzano - Italien
Marchesi de' Frescobaldi - Italien
Mezzacorona - Italien
San Silvestro - Italien
Villa Annaberta - Italien
Zeni - Venetien
Land
Italien
Italien
Geschmack
Trocken
Halbtrocken
Brut
Rebsorte
Chardonnay
Pinot Grigio
Vermentino - Rolle
Primitivo
Pinot Noir - Spätburgunder
Syrah - Shiraz
Barbera
Nero d'Avola
Sangiovese
Corvina
Malvasia Nera
Groppello
Marzemino
Jahrgang
2025
2023
2022
2021
2019
2018
Anbauregion
Apulien
Toskana
Piemont
Venetien
Sizilien
Trentino
Lombardei
Zeige
10
bis
13
(von insgesamt
13
Artikeln)
1
2
Barbera 2023 San Silvestro
Bestpreis jetzt nur
8,90 Euro
10%
0,75l Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Anniversario 62 Primitivo di Manduria DOP 2019 San Marzano
Bestpreis jetzt nur
18,90 Euro
27%
0,75L Flasche, 25,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Amarone della Valpolicella DOCG 2022 Villa Annaberta
Bestpreis jetzt nur
21,90 Euro
12%
0,75l Flasche, 29,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Amarone della Valpolicella 2018 Ca dei Frati
Bestpreis jetzt nur
52,90 Euro
41%
0,75l Flasche, 70,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Zeige
10
bis
13
(von insgesamt
13
Artikeln)
1
2
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote