Versandfrei (DE):
ab 99€ sonst nur 3,99€
Ihre Vorteile:
Kauf auf Rechnung, PayPal, etc.
Ohne Risiko:
14 Tage kostenfreie Retoure
Beratung:
support@wein-port.de
Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Anmelden
Kundenkonto erstellen
Als Gast bestellen
Passwort vergessen?
Kundengruppe:
Gast
Ihr Merkzettel ist leer.
Merkzettel anzeigen
Ihr Warenkorb ist leer.
Warenkorb anzeigen
Schnellkauf
Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote
Startseite
Angebote
Angebote
Filtern und Sortieren
Frankreich
Chardonnay
Filtern und Sortieren
Sortieren nach ...
A bis Z
Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Neueste Produkte zuerst
Älteste Produkte zuerst
Artikel pro Seite
3 Artikel pro Seite
12 Artikel pro Seite
27 Artikel pro Seite
Alle Artikel anzeigen
Filteroptionen:
Filter zurücksetzen
Alle Hersteller
Billecart-Salmon - Frankreich
Bouvet Ladubay - Frankreich
Champagne Bernard Remy - Frankreich
Champagne Jeeper - Frankreich
Champagne Lallier - Frankreich
Champagne Nicolas Feuillatte - Frankreich
De Saint Gall Champagne - Frankreich
Kolonne Null - Alkoholfrei
Maison du Vigneron - Jura
Moët & Chandon Champagne - Epernay
Pol Roger - Frankreich
Sieur d'Arques de Aimery
Land
Frankreich
Frankreich
Geschmack
Lieblich
Brut
Demi-sec
Rebsorte
Chardonnay
Grauburgunder
Weißburgunder
Chardonnay
Pinot Noir - Spätburgunder
Pinot Meunier - Schwarzriesling
Jahrgang
2023
2022
2021
Anbauregion
Languedoc-Roussillon
Loire
Jura
Champagne
Zeige
10
bis
17
(von insgesamt
17
Artikeln)
1
2
Champagne Nicolas Feuillatte Réserve Exclusive brut
Bestpreis jetzt nur
33,90 Euro
3%
0,75l Flasche, 45,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Champagne Moët & Chandon Ice Imperial
Ausverkauft!
Nicht im Schuppen
Champagne Jeeper Brut
Ausverkauft!
Nicht im Schuppen
Champagne De Saint Gall Premier Cru Brut Tradition
Bestpreis jetzt nur
37,90 Euro
5%
0,75l Flasche, 50,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Champagne Bernard Remy Carte Blanche brut
Bestpreis jetzt nur
27,90 Euro
7%
0,75l Flasche, 37,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Bouvet Ladubay Tresor Brut Blanc 2022
Bestpreis jetzt nur
16,90 Euro
11%
0,75l Flasche, 22,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Bouvet Ladubay Saphir Vintage brut
Bestpreis jetzt nur
12,50 Euro
3%
0,75l Flasche, 16,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Billecart-Salmon Brut Réserve Champagne
Bestpreis jetzt nur
49,90 Euro
9%
0,75l Flasche, 66,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Zeige
10
bis
17
(von insgesamt
17
Artikeln)
1
2
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote