Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
GeschmackTrocken
Zeige 10 bis 18 (von insgesamt 43 Artikeln)
Rosé Rock Angel 2025 AOC Caves d'EsclansRosé Rock Angel 2025 AOC Caves d'Esclans
Bestpreis jetzt nur 32,50 Euro 12%0,75L Flasche, 43,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Prestige 2025 Chateau MinutyRose Prestige 2025 Chateau Minuty
jetzt nur 20,90 Euro0,75L Flasche, 27,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Pink Blackbird 2024 Klados WineryRose Pink Blackbird 2024 Klados Winery
jetzt nur 9,90 Euro0,75l Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Little Lion 2025 Weingut KorrellRose Little Lion 2025 Weingut Korrell
Bestpreis jetzt nur 9,80 Euro 1%0,75L Flasche, 13,07 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rosé Leichtigkeit des Seins 2025 Grand CRosé Leichtigkeit des Seins 2025 Grand C
Bestpreis jetzt nur 8,20 Euro 8%0,75L Flasche, 10,93 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Kolonne Null - AlkoholfreiRose Kolonne Null - Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur 9,50 Euro 13%0,75l Flasche, 12,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Hase 2025 Kühling GillotRose Hase 2025 Kühling Gillot
Bestpreis jetzt nur 9,90 Euro 9%0,75l Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rosé Der Elefant im Porzellanladen 2024 StrehnRosé Der Elefant im Porzellanladen 2024 Strehn
Bestpreis jetzt nur 25,90 Euro 4%0,75L Flasche, 34,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Cuvee M 2025 Chateau MinutyRose Cuvee M 2025 Chateau Minuty
Bestpreis jetzt nur 16,50 Euro 13%0,75L Flasche, 22,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 10 bis 18 (von insgesamt 43 Artikeln)