Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
GeschmackTrocken
Zeige 19 bis 27 (von insgesamt 43 Artikeln)
Rose Bleifrei Weingut Bus - AlkoholfreiRose Bleifrei Weingut Bus - Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur 7,90 Euro 11%0,75l Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Blaufränkisch 2025 StrehnRose Blaufränkisch 2025 Strehn
Bestpreis jetzt nur 10,50 Euro 12%0,75L Flasche, 14,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Aufwind Cabernet Merlot 2025 HenselRose Aufwind Cabernet Merlot 2025 Hensel
Bestpreis jetzt nur 11,50 Euro 11%0,75l Flasche, 15,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 FrescobaldiRose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 Frescobaldi
Bestpreis jetzt nur 13,90 Euro 13%0,75L Flasche, 18,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose 2025 Weingut GröhlRose 2025 Weingut Gröhl
Bestpreis jetzt nur 8,50 Euro 22%0,75l Flasche, 11,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rosado 2025 Can AxartellRosado 2025 Can Axartell
Bestpreis jetzt nur 14,90 Euro 21%0,75L Flasche, 19,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rosado 2023 Suertes del MarquesRosado 2023 Suertes del Marques
Bestpreis jetzt nur 22,90 Euro 8%0,75l Flasche, 30,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pinot Noir & Syrah Rosé 2025 Leichtigkeit des SeinsPinot Noir & Syrah Rosé 2025 Leichtigkeit des Seins
Bestpreis jetzt nur 8,90 Euro 18%0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PetNat Rosé Le Funambule Domaine LafondPetNat Rosé Le Funambule Domaine Lafond
Ausverkauft!
Nicht im Schuppen
Zeige 19 bis 27 (von insgesamt 43 Artikeln)