Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
GeschmackTrocken
Zeige 28 bis 36 (von insgesamt 43 Artikeln)
Petit Tracteur Rose 2024 Vignobles & CompagniePetit Tracteur Rose 2024 Vignobles & Compagnie
Bestpreis jetzt nur 7,90 Euro 11%0,75L Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Onkel Doktor Rose 2025 Weingut FogtOnkel Doktor Rose 2025 Weingut Fogt
Bestpreis jetzt nur 9,50 Euro 3%0,75l Flasche, 12,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Miraval Rose Cotes de Provence 2025 Pitt & PerrinMiraval Rose Cotes de Provence 2025 Pitt & Perrin
Bestpreis jetzt nur 18,90 Euro 17%0,75L Flasche, 25,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Le Village Roses 2023 Domaine Grand CheminLe Village Roses 2023 Domaine Grand Chemin
Bestpreis jetzt nur 10,90 Euro 8%0,75L Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ilercavonia Rosado 2025 Altavins ViticultorsIlercavonia Rosado 2025 Altavins Viticultors
jetzt nur 14,90 Euro0,75L Flasche, 19,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Grauer Burgunder R 2025 In den Zehn MorgenGrauer Burgunder R 2025 In den Zehn Morgen
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 0%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ca dei Frati Rose 2025 Rosa dei FratiCa dei Frati Rose 2025 Rosa dei Frati
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 14%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bone Dry Rose 2025 von BuhlBone Dry Rose 2025 von Buhl
Bestpreis jetzt nur 9,50 Euro 13%0,75L Flasche, 12,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Blaw 5.5 Rosado - alkoholreduzierter WeinBlaw 5.5 Rosado - alkoholreduzierter Wein
Bestpreis jetzt nur 8,90 Euro 10%0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 28 bis 36 (von insgesamt 43 Artikeln)