Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
GeschmackBrut
Zeige 10 bis 18 (von insgesamt 29 Artikeln)
Pinot Rose brut 2023 Borell DiehlPinot Rose brut 2023 Borell Diehl
jetzt nur 11,90 Euro0,75L Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pinot Brut Blanc de Noir Schenk-SiebertPinot Brut Blanc de Noir Schenk-Siebert
Bestpreis jetzt nur 11,50 Euro 3%0,75L Flasche, 15,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Le Rosé Champagne de Saint Gall Premier CruLe Rosé Champagne de Saint Gall Premier Cru
Bestpreis jetzt nur 39,90 Euro 7%0,75l Flasche, 53,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lallier Rosé Reflexion R.021 Brut ChampagnerLallier Rosé Reflexion R.021 Brut Champagner
Bestpreis jetzt nur 49,90 Euro 17%0,75l Flasche, 66,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lallier Reflexion R.021 Brut ChampagnerLallier Reflexion R.021 Brut Champagner
Bestpreis jetzt nur 44,90 Euro 10%0,75l Flasche, 59,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Grande Cuvée 1531 Rosé Aimery Crémant de LimouxGrande Cuvée 1531 Rosé Aimery Crémant de Limoux
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 8%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Grande Cuvee 1531 Brut Aimery Cremant de LimouxGrande Cuvee 1531 Brut Aimery Cremant de Limoux
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 8%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Cremant Pfalz brut 2023 Borell DiehlCremant Pfalz brut 2023 Borell Diehl
Bestpreis jetzt nur 12,90 Euro 19%0,75L Flasche, 17,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 10 bis 18 (von insgesamt 29 Artikeln)