Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Jahrgang
Anbauregion
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)
  • 1
Kolonne Null Cuvée Blanc Prickelnd No. 01 - AlkoholfreiKolonne Null Cuvée Blanc Prickelnd No. 01 - Alkoholfrei
jetzt nur 12,90 Euro0,75l Flasche, 17,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Grauer Burgunder R 2025 In den Zehn MorgenGrauer Burgunder R 2025 In den Zehn Morgen
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 0%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Cremant D'Alsace Pinot Gris Extra Sec Grand CCremant D'Alsace Pinot Gris Extra Sec Grand C
Bestpreis jetzt nur 13,90 Euro 13%0,75l Flasche, 18,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)
  • 1