Versandfrei (DE):
ab 99€ sonst nur 3,99€
Ihre Vorteile:
Kauf auf Rechnung, PayPal, etc.
Ohne Risiko:
14 Tage kostenfreie Retoure
Beratung:
support@wein-port.de
Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Anmelden
Kundenkonto erstellen
Als Gast bestellen
Passwort vergessen?
Kundengruppe:
Gast
Ihr Merkzettel ist leer.
Merkzettel anzeigen
Ihr Warenkorb ist leer.
Warenkorb anzeigen
Schnellkauf
Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote
Startseite
Angebote
Angebote
Filtern und Sortieren
Frankreich
Filtern und Sortieren
Sortieren nach ...
A bis Z
Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Neueste Produkte zuerst
Älteste Produkte zuerst
Artikel pro Seite
3 Artikel pro Seite
12 Artikel pro Seite
27 Artikel pro Seite
Alle Artikel anzeigen
Filteroptionen:
Filter zurücksetzen
Alle Hersteller
Billecart-Salmon - Frankreich
Bouvet Ladubay - Frankreich
Champagne Bernard Remy - Frankreich
Champagne Jeeper - Frankreich
Champagne Lallier - Frankreich
Champagne Nicolas Feuillatte - Frankreich
Château d'Esclans - Frankreich
Château de Miraval - Frankreich
Château Minuty - Frankreich
De Saint Gall Champagne - Frankreich
Domaine Grand Chemin - Frankreich
Domaine Lafond - Frankreich
Grand C - Frankreich
Kolonne Null - Alkoholfrei
Maison du Vigneron - Jura
Maison Saint Aix - Frankreich
Moët & Chandon Champagne - Epernay
Pol Roger - Frankreich
Sieur d'Arques de Aimery
Vignobles & Compagnie - Frankreich
Land
Frankreich
Frankreich
Geschmack
Trocken
Halbtrocken
Lieblich
Brut
Sec
Demi-sec
Rebsorte
Grauburgunder
Weißburgunder
Chardonnay
Vermentino - Rolle
Verdejo
Cinsault
Pinot Noir - Spätburgunder
Syrah - Shiraz
Merlot
Grenache
Cabernet Franc
Pinot Meunier - Schwarzriesling
Carignan
Tibouren
Jahrgang
2025
2024
2023
2022
2021
Anbauregion
Languedoc-Roussillon
Loire
Provence
Elsass
Jura
Champagne
Rhône
Zeige
19
bis
27
(von insgesamt
36
Artikeln)
1
2
3
4
Lallier Reflexion R.021 Brut Champagner
Bestpreis jetzt nur
44,90 Euro
10%
0,75l Flasche, 59,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
L'amour d'azur Rosé - Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur
8,90 Euro
10%
0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Kolonne Null Cuvée Blanc Prickelnd No. 01 - Alkoholfrei
jetzt nur
12,90 Euro
0,75l Flasche, 17,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Grande Cuvée 1531 Rosé Aimery Crémant de Limoux
Bestpreis jetzt nur
11,90 Euro
8%
0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Grande Cuvee 1531 Brut Aimery Cremant de Limoux
Bestpreis jetzt nur
11,90 Euro
8%
0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Cremant du Jura brut Marcel Cabelier
Bestpreis jetzt nur
12,90 Euro
13%
0,75l Flasche, 17,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Cremant D'Alsace Pinot Gris Extra Sec Grand C
Bestpreis jetzt nur
13,90 Euro
13%
0,75l Flasche, 18,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Cremant D'Alsace Brut Blanc Grand C
Bestpreis jetzt nur
15,90 Euro
11%
0,75l Flasche, 21,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Champagne Nicolas Feuillatte Reserve Exclusive Rose brut
Bestpreis jetzt nur
38,90 Euro
3%
0,75l Flasche, 51,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Zeige
19
bis
27
(von insgesamt
36
Artikeln)
1
2
3
4
Rotwein
Weißwein
Roséwein
Crémant & Co
Alkoholfrei
Vegan
Spirituosen
Probierpakete
Gutscheine
Angebote