Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 10 bis 18 (von insgesamt 24 Artikeln)
Pol Roger Brut Reserve ChampagnePol Roger Brut Reserve Champagne
Bestpreis jetzt nur 44,90 Euro 6%0,75l Flasche, 59,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pinot Rose brut 2023 Borell DiehlPinot Rose brut 2023 Borell Diehl
jetzt nur 11,90 Euro0,75L Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pinot Noir & Syrah Rosé 2025 Leichtigkeit des SeinsPinot Noir & Syrah Rosé 2025 Leichtigkeit des Seins
Bestpreis jetzt nur 8,90 Euro 18%0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pinot Brut Blanc de Noir Schenk-SiebertPinot Brut Blanc de Noir Schenk-Siebert
Bestpreis jetzt nur 11,50 Euro 3%0,75L Flasche, 15,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Onkel Doktor Rose 2025 Weingut FogtOnkel Doktor Rose 2025 Weingut Fogt
Bestpreis jetzt nur 9,50 Euro 3%0,75l Flasche, 12,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lallier Rosé Reflexion R.021 Brut ChampagnerLallier Rosé Reflexion R.021 Brut Champagner
Bestpreis jetzt nur 49,90 Euro 17%0,75l Flasche, 66,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lallier Reflexion R.021 Brut ChampagnerLallier Reflexion R.021 Brut Champagner
Bestpreis jetzt nur 44,90 Euro 10%0,75l Flasche, 59,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Grande Cuvée 1531 Rosé Aimery Crémant de LimouxGrande Cuvée 1531 Rosé Aimery Crémant de Limoux
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 8%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Champagne Nicolas Feuillatte Reserve Exclusive Rose brutChampagne Nicolas Feuillatte Reserve Exclusive Rose brut
Bestpreis jetzt nur 38,90 Euro 3%0,75l Flasche, 51,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 10 bis 18 (von insgesamt 24 Artikeln)