Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Entdecken Sie, was andere lieben
Rosé Leichtigkeit des Seins 2025 Grand CRosé Leichtigkeit des Seins 2025 Grand C
Bestpreis jetzt nur 8,20 Euro 8%0,75L Flasche, 10,93 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Blanc de Noir Leichtigkeit des Seins 2025 Grand CBlanc de Noir Leichtigkeit des Seins 2025 Grand C
Bestpreis jetzt nur 8,20 Euro 17%0,75l Flasche, 10,93 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Diantha Bianco IGT 2025 PellegrinoDiantha Bianco IGT 2025 Pellegrino
jetzt nur 7,95 Euro0,75L Flasche, 10,60 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Grande Cuvée 1531 Rosé Aimery Crémant de LimouxGrande Cuvée 1531 Rosé Aimery Crémant de Limoux
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 8%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Grande Cuvee 1531 Brut Aimery Cremant de LimouxGrande Cuvee 1531 Brut Aimery Cremant de Limoux
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 8%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Grauburgunder 2024 Weingut MetzgerGrauburgunder 2024 Weingut Metzger
Bestpreis jetzt nur 9,90 Euro 18%0,75L Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sauvignon Blanc Wilde 25 SchembsSauvignon Blanc Wilde 25 Schembs
Bestpreis jetzt nur 10,90 Euro 8%0,75L Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Grauer Burgunder Edition C 2025 Weingut WolfGrauer Burgunder Edition C 2025 Weingut Wolf
Bestpreis jetzt nur 9,90 Euro 9%0,75L Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Leichtigkeit des Seins Blanc IGP 2025 Grand CLeichtigkeit des Seins Blanc IGP 2025 Grand C
Bestpreis jetzt nur 8,20 Euro 17%0,75l Flasche, 10,93 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sessantanni Primitivo di Manduria 2020 San MarzanoSessantanni Primitivo di Manduria 2020 San Marzano
Bestpreis jetzt nur 17,90 Euro 18%0,75L Flasche, 23,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu im Schuppen angelegt
Neu
Chardonnay Mühlheim 2023 Weingut MetzgerChardonnay Mühlheim 2023 Weingut Metzger
Bestpreis jetzt nur 17,90 Euro 1%0,75L Flasche, 23,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Grauer Burgunder R 2025 In den Zehn MorgenGrauer Burgunder R 2025 In den Zehn Morgen
Bestpreis jetzt nur 11,90 Euro 0%0,75l Flasche, 15,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Côtes du Rhône Réserve Rouge 2023 Famille PerrinCôtes du Rhône Réserve Rouge 2023 Famille Perrin
Bestpreis jetzt nur 9,90 Euro 9%0,75l Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Solaris Hinterm Deich 2025 Hof AltmühlenSolaris Hinterm Deich 2025 Hof Altmühlen
Bestpreis jetzt nur 13,90 Euro 7%0,75l Flasche, 18,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Lugana Vigne Alte 2025 ZeniLugana Vigne Alte 2025 Zeni
jetzt nur 12,90 Euro0,75l Flasche, 17,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Bardolino Classico Vigne Alte 2022 ZeniBardolino Classico Vigne Alte 2022 Zeni
Bestpreis jetzt nur 9,90 Euro 23%0,75l Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Riesling Mühlheim 2024 Weingut MetzgerRiesling Mühlheim 2024 Weingut Metzger
Bestpreis jetzt nur 14,90 Euro 1%0,75L Flasche, 19,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Bardolino Chiaretto Classico 2025 ZeniBardolino Chiaretto Classico 2025 Zeni
jetzt nur 8,90 Euro0,75l Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Soave Vigne Alte 2024 ZeniSoave Vigne Alte 2024 Zeni
jetzt nur 8,90 Euro0,75l Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Jetzt stöbern
Riesling No Sex, Drugs & Rock'n'Roll 2025 Emil BauerRiesling No Sex, Drugs & Rock'n'Roll 2025 Emil Bauer
jetzt nur 9,80 Euro0,75L Flasche, 13,07 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anniversario 62 Primitivo di Manduria DOP 2019 San MarzanoAnniversario 62 Primitivo di Manduria DOP 2019 San Marzano
Bestpreis jetzt nur 18,90 Euro 27%0,75L Flasche, 25,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gavi del Comune di Gavi 2025 Monchiero CarboneGavi del Comune di Gavi 2025 Monchiero Carbone
Bestpreis jetzt nur 10,90 Euro 22%0,75L Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Vinho Verde Loureiro 2025 Casal de VentozelaVinho Verde Loureiro 2025 Casal de Ventozela
jetzt nur 7,90 Euro0,75l Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Mille 1 Garda Rosso IGT 2022 PratelloMille 1 Garda Rosso IGT 2022 Pratello
Bestpreis jetzt nur 12,90 Euro 28%0,75L Flasche, 17,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Saigner 2025 Markus SchneiderRose Saigner 2025 Markus Schneider
Bestpreis jetzt nur 10,90 Euro 8%0,75L Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sauvignon Blanc Hunky Dory 2024 Marlborough Huia EstateSauvignon Blanc Hunky Dory 2024 Marlborough Huia Estate
Bestpreis jetzt nur 15,90 Euro 6%0,75l Flasche, 21,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Miraval Rose Cotes de Provence 2025 Pitt & PerrinMiraval Rose Cotes de Provence 2025 Pitt & Perrin
Bestpreis jetzt nur 18,90 Euro 17%0,75L Flasche, 25,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sauvignon Blanc Wilde 25 SchembsSauvignon Blanc Wilde 25 Schembs
Bestpreis jetzt nur 10,90 Euro 8%0,75L Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dr. Heger Grauburgunder Probierpaket -Matrose-Dr. Heger Grauburgunder Probierpaket -Matrose-
Bestpreis 53,20 Euro 15%Je 3 Flaschen á 1,0 & 0,75l, 10,13 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten