Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 91 bis 99 (von insgesamt 302 Artikeln)
Rose Bleifrei Weingut Bus - AlkoholfreiRose Bleifrei Weingut Bus - Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur 7,90 Euro 11%0,75l Flasche, 10,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Blaufränkisch 2025 StrehnRose Blaufränkisch 2025 Strehn
Bestpreis jetzt nur 10,50 Euro 12%0,75L Flasche, 14,00 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Aufwind Cabernet Merlot 2025 HenselRose Aufwind Cabernet Merlot 2025 Hensel
Bestpreis jetzt nur 11,50 Euro 11%0,75l Flasche, 15,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 FrescobaldiRose Alie Ammiraglia Toscana IGT 2025 Frescobaldi
Bestpreis jetzt nur 13,90 Euro 13%0,75L Flasche, 18,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose 2025 Weingut GröhlRose 2025 Weingut Gröhl
Bestpreis jetzt nur 8,50 Euro 22%0,75l Flasche, 11,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose 2025 Les RafelieresRose 2025 Les Rafelieres
Bestpreis jetzt nur 8,90 Euro 11%0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose 2024 MetzgerRose 2024 Metzger
Bestpreis jetzt nur 9,90 Euro 18%0,75L Flasche, 13,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rose 2023 StiegelmarRose 2023 Stiegelmar
Ausverkauft!
Nicht im Schuppen
Rosado Disfrutando 0,0 AlkoholfreiRosado Disfrutando 0,0 Alkoholfrei
Bestpreis jetzt nur 8,90 Euro 10%0,75L Flasche, 11,87 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 91 bis 99 (von insgesamt 302 Artikeln)