Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Angebote

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 253 bis 261 (von insgesamt 302 Artikeln)
Chardonnay Hors de Vignes 2023 Domaine Grand CheminChardonnay Hors de Vignes 2023 Domaine Grand Chemin
Bestpreis jetzt nur 10,90 Euro 22%0,75L Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay Höhenflug 2024 Weingut HenselChardonnay Höhenflug 2024 Weingut Hensel
Bestpreis jetzt nur 18,90 Euro 5%0,75l Flasche, 25,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay Feuermännchen 2024 Schenk-SiebertChardonnay Feuermännchen 2024 Schenk-Siebert
Bestpreis jetzt nur 10,90 Euro 16%0,75l Flasche, 14,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay DOC 2025 La TunellaChardonnay DOC 2025 La Tunella
Bestpreis jetzt nur 15,50 Euro 3%0,75L Flasche, 20,67 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay Cardellino 2025 Castel Ringberg Elena WalchChardonnay Cardellino 2025 Castel Ringberg Elena Walch
Bestpreis jetzt nur 21,90 Euro 12%0,75L Flasche, 29,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay Birkweiler Mandelberg 2024 Weingut WolfChardonnay Birkweiler Mandelberg 2024 Weingut Wolf
Bestpreis jetzt nur 12,90 Euro 7%0,75L Flasche, 17,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay Barrique Pfalz Reserve 2021 Schenk-SiebertChardonnay Barrique Pfalz Reserve 2021 Schenk-Siebert
Bestpreis jetzt nur 18,90 Euro 14%0,75l Flasche, 25,20 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay 2023 Weingut BusChardonnay 2023 Weingut Bus
Bestpreis jetzt nur 8,50 Euro 4%0,75l Flasche, 11,33 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Chardonnay 2022 Omina RomanaChardonnay 2022 Omina Romana
Bestpreis jetzt nur 19,90 Euro 31%0,75l Flasche, 26,53 Euro pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 253 bis 261 (von insgesamt 302 Artikeln)